
Витрина 2D1S Colin CN06
10 111 ₴
- Под заказ
- Код: 56814-56815
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина 2D1S Colin CN06 от Польской фабрики LIVEO (Ливео) — содержит двухдверную часть, один выдвижной ящик и открытую нишу. Витрина открывается в левую или правую сторону в зависимости от установки петель. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП с кромкой АБС. Выпускается в цвете: “дуб Нагано / белый глянец”. Применяются шариковые направляющие GTV полного выдвижения и регулируемые в трех положениях петли. Ручки из пластика в черном цвете. Светодиодное освещение продается отдельно.
Мебель Colin – универсальная коллекция, которая благодаря широкому ассортименту сегментов позволяет обставить практически любой тип помещения. Сочетание корпусов из дуба Нагано с белыми глянцевыми фасадами придает интерьеру неповторимый стиль.
Размеры:
В х Ш х Г: 195 х 54 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Colin ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Нагано |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 10 111 ₴



