
Тумба под телевизор 1D2S Colin CN01
7 823 ₴
- Под заказ
- Код: 56795-56796
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор 1D2S Colin CN01 от Польской фабрики LIVEO (Ливео) — содержит два выдвижных ящика, однодверную часть и две открытые ниши. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП с кромкой АБС. Выпускается в цвете: “дуб Нагано / белый глянец”. Применяются шариковые направляющие GTV полного выдвижения и регулируемые в трех положениях петли. Ручки из пластика в черном цвете. Светодиодное освещение продается отдельно.
Мебель Colin – универсальная коллекция, которая благодаря широкому ассортименту сегментов позволяет обставить практически любой тип помещения. Сочетание корпусов из дуба Нагано с белыми глянцевыми фасадами придает интерьеру неповторимый стиль.
Размеры:
В х Ш х Г: 55 х 154 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции LIVEO Colin ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 2 шт |
| Подсветка | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Нагано |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 154 см |
- Цена: 7 823 ₴



