-11%

Офисное кресло Valor
4 121 ₴
3 678 ₴
- Под заказ
- Код: 25493
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Valor от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное с подлокотниками на поворотном каркасе с колесиками. Анатомическая спинка и сиденье создают оптимальный угол для спины, распределяя вес равномерно. Наличие подлокотников поможет снять напряжение с плеч и рук, а подголовник разгрузит шею. Механизм TILT позволит Вам раскачиваться в кресле, а газовый баллон увеличит или уменьшит высоту сиденья. Для спинки и подголовника использована гибкая сетка, которая пропускает воздух, что очень важно в помещениях без кондиционера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115-125 см |
| Высота сиденья | 46-56 см |
| Глубина | 62 см |
| Материал основания | Пластик |
| Материал сиденья | сетка, ткань |
| Опции | механизм TILT |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | твердые |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | серый, черный |
| Ширина | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 678 ₴


