-16%

Кресло Optima 2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — раскладное кресло-реклайнер для отдыха. В качестве обивки использована качественная ткань. Кресло оснащено механизмом, позволяющим легко менять положение спинки и выдвигать подножку, изменяя глубину до 139 см и высоту до 84 см. Максимальная нагрузка на кресло: 136 кг. Кресло Оптима 2, подстраиваясь под анатомические особенности тела, позволит испытать небывалый комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 101-84 см |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина | 80-139 см |
| Глубина сидения | 45 см |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | металл, ткань |
| Опции | реклайнер |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | серый темный |
| Цвет основания | беж, серый темный |
| Ширина | 77 см |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 009 ₴



Отправка с 13 мая 2026