Кресло Filo от Польской фабрика Halmar (Халмар) — на деревянном каркасе. Сидение и спинка стула выполнены из прочной и мягкой ткани. Каркас из массива дерева бука. Стул идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 92 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 62 см |
| Глубина сидения | 52 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | Модерн |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет основания | дуб медовый |
| Ширина | 60 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 667 ₴



Отправка с 08 июня 2026