Пуф Cosby от Польской фабрика Halmar (Халмар) — сочетает изысканный дизайн и современные материалы, благодаря компактным размерам будет уместно смотреться даже в небольшом помещении. Пуфик идеально подходит для оборудования комфортной зоны отдыха, как в офисе, так и дома. В качестве обивки использована приятная на ощупь ткань. Простые, но в тоже время оригинальные пуфики отлично подойдут для меблировки гостиной, спальни или прихожей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 39 см |
| Высота сиденья | 39 см |
| Глубина | 39 см |
| Глубина сидения | 39 см |
| Материал корпуса | ДСП, металл |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет обивки | Синий |
| Цвет основания | золотой |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 128 ₴



Отправка с 13 мая 2026