-23%

Кресло Butterfly
16 642 ₴
12 878 ₴
- Под заказ
- Код: 23514
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Butterfly от Польской фабрика Halmar (Халмар) — мягкое и удобное для отдыха на металлическом каркасе. Сидение и спинка изготовлены из приятной на ощупь ткани. Каркас выполнен из хромированной стали. Возможность регулировки высоты сидения, широкая спинка и подушка на сидении обеспечивают дополнительный комфорт.
Высота сидения: 43-46 см.
Максимальная нагрузка на кресло: 110 кг.
Кресло Butterfly гармонично впишется в любой интерьер гостиной, бара или кафе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 102 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина | 75 см |
| Глубина сидения | 46 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | Модерн |
| Цвет обивки | разноцветный |
| Цвет основания | хром |
| Ширина | 76 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 878 ₴




