-8%

Прикроватная тумба Fiona
5 498 ₴
5 068 ₴
- Под заказ
- Код: 23170
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикроватная тумба Fiona от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильная с полкой и выдвижным ящиком. Корпус изготовлен из массива натурального дерева. Каркас и полка выполнены из окрашенной в черный цвет стали. Прикроватная тумбочка станет отличным дополнением к спальне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 37 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | металл, натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | модерн, классический |
| Цвет корпуса | черешня Античная |
| Цвет фасада | черешня Античная |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 068 ₴


