
Журнальный столик Michelle
13 001 ₴
- Под заказ
- Код: 22842
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Michelle от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с круглой столешницей. Изготавливается из лакированной и ламинированной МДФ. Два верхних блока столика способны раздвигаться в стороны. Столик Мишель станет практичным дополнением современной гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 28 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 80 см |
| Конструкция | раскладной |
| Материал основания | МДФ лакированный, МДФ ламинированный |
| Материал столешницы | МДФ лакированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | белый глянец, дуб Золотой |
| Цвет столешницы | белый глянец |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 001 ₴





