Стул K560 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — который не только выделяется своим внешним видом, но и обеспечивает непревзойденный комфорт!
Стул K-560 — продукт, который поражает своим дизайнерским стилем и уникальным комфортом использования. Обитое сиденье и спинка не только выглядят фантастически, но и доставляют непередаваемое удовольствие во время использования. Прочная стальная конструкция обеспечивает стабильность, а универсальная цветовая гамма стула идеально вписывается в различные интерьерные решения.
Стул K-560 прекрасно подойдет как для домашнего уюта, так и для офиса или кабинета.
Разработанный с учетом комфорта, он обеспечивает расслабляющие ощущения во время длительного использования.
Размер:
В х Ш х Г: 47 / 88 х 45 х 53 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина | 53 см |
| Материал сиденья | Ткань |
| Стиль | бохо, современный, скандинавский |
| Цвет | Горчичный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | беж, горчичный, оливковый, серый |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 538 ₴












Отправка с 13 мая 2026