
Кресло поворотное K553
4 785 ₴
4 194 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58702-58703
- +380 (73) 767-37-08
Кресло поворотное K553 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — откроет для вас непревзойденное сочетание стиля и комфорта. Обладая инновационной функцией поворота, покрытое высококачественной тканью ODIN и поддерживаемое прочной стальной основой, это кресло, которое удовлетворит даже самые взыскательные требования.
Использование высококачественной ткани ODIN гарантирует не только долговечность, но и легкость в уходе. Широкая палитра цветов позволяет подобрать кресло под индивидуальные предпочтения и потребности пользователя, делая его не только практичным, но и эстетически привлекательным.
Преимущества кресла K-553 заключаются не только в его инновационном дизайне и функциональности, но и в высоком качестве изготовления, которое обеспечивает комфорт использования и долговечность продукта.
Черные металлические ножки дополняют современный характер кресла. Сочетание металла и прочной ткани ODIN обеспечивает не только надежность, но и долговечность, позволяя наслаждаться этим креслом многие годы.
Размер:
В х Ш х Г: 52 / 96 х 60 х 66 (см)
Цвет / название ткани:
беж — ODIN 28
серый — ODIN 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96 см |
| Высота сиденья | 52 см |
| Глубина | 66 см |
| Материал сиденья | Ткань |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | беж, серый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 4 194 ₴








