
Компьютерный стол B53
8 192 ₴
8 093 ₴
- Под заказ
- Код: 58025-58033
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Компьютерный стол B53 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — который удовлетворяет даже самых взыскательных пользователей. Оснащенный функцией регулировки высоты, оно позволяет настроиться под индивидуальные предпочтения пользователя.
Сочетание ДСП мебельной плиты с прочной стальной основой добавляет элегантности и гарантирует прочность и устойчивость.
Стол B-53 — это не только практичный рабочий инструмент, но и эстетический элемент любого интерьера. Благодаря тщательно подобранным материалам и точному исполнению, он станет не только функциональным местом работы, но и стильным украшением любого помещения.
Размер:
В х Ш х Г: 73-118 х 105 х 56 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 73-118 см |
| Глубина | 56 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | регулировка высоты |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | бохо, современный, лофт, хай тек |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | дуб Золотой / черный |
| Цвет основания | белый, черный |
| Цвет столешницы | белый, дуб Золотой |
| Ширина | 105 см |
- Цена: 8 093 ₴





