
Компьютерный стол B52
20 172 ₴
19 975 ₴
- Под заказ
- Код: 57968-57979
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Компьютерный стол B52 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — который выделяется возможностью регулировки высоты, делая его уникальным по сравнению с другими моделями. Представленная модель стола также оснащена инновационным сенсорным экраном, обеспечивающим удобное управление интегрированными функциями.
Кроме того, функция беспроводной зарядки позволяет заряжать смартфоны и другие устройства, совместимые с технологией беспроводной передачи, исключая необходимость использования кабелей. Наличие USB-порта является дополнительным преимуществом, облегчающим подключение различных электронных устройств непосредственно к столу.
Компьютерный стол выполнен из прочного стекла и стали с порошковым покрытием. Эти материалы обеспечивают прочность и длительную службу.
Доступная цветовая гамма идеально сочетается с современными интерьерными решениями, добавляя им свежести и легкости.
Компьютерный стол B52 — это не просто мебель, а центр эффективной работы на основе современных технологий.
Размер:
В х Ш х Г: 77-120 х 120 х 60 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 77-120 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Материал фасада | Металл |
| Опции | беспроводная зарядка, регулировка высоты, 2 х USB порты |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, хай тек |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет основания | белый, черный |
| Цвет столешницы | белый, черный |
| Цвет фасада | белый, черный |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 19 975 ₴











