
Садовое кресло-качалка Zlatan
2 522 ₴
- Под заказ
- Код: 57956
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовое кресло-качалка Zlatan от Польской фабрика Halmar (Халмар) — который отличается прочностью, функциональностью и стильным дизайном.
Изготовленный из порошково-окрашенной стали, сетки и полипропилена, оно прекрасно справляется с любыми погодными условиями, идеально подходя для использования на открытом воздухе. Инновационная конструкция обеспечивает максимальный комфорт, гарантируя высокий уровень релаксации.
Не упустите возможность обнаружить потрясающие возможности кресла-качалки Zlatan, которое прекрасно дополнит обстановку вашего открытого пространства.
Размер:
В х Ш х Г: 45 / 97 х 62 х 86 (см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 86 см |
| Материал обивки | сетка |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | твердые |
| Стиль | современный, классический |
| Цвет обивки | серый темный |
| Цвет основания | серый темный |
| Ширина | 62 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 522 ₴


