
Барный стул H-124 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — который захватывает своим оригинальным дизайном и функциональностью.
Использование гнутой фанеры добавляет легкости и элегантности, обеспечивая при этом прочную и стабильную конструкцию.
Обитое мягкой велюровой тканью сиденье и спинка обеспечивают комфорт и восхищают роскошным внешним видом.
Черная стальная основа с регулируемой высотой обеспечивает стабильность и позволяет настроить высоту хокера H-124 под индивидуальные потребности пользователя, делая его универсальным и функциональным.
Модель H-124 — отличный выбор для тех, кто ценит не только комфорт, но и дизайнерский вид и высокое качество исполнения.
Размер:
В х Ш х Г: 93-114 х 55 х 52 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93-114 см |
| Высота сиденья | 62-83 см |
| Глубина | 52 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная, фанера |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | скандинавский, ретро |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | орех, черный |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 5 191 ₴


Отправка с 13 мая 2026