
Барный стул H-123
5 621 ₴
5 547 ₴
- Под заказ
- Код: 57887-57888
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Барный стул H-123 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — воплощение продуманного дизайна, легкой конструкции и классической эстетики. Его уникальный дизайн и использование материалов высочайшего качества поразят всех ценителей современного стиля.
Особенности, которые выделяют H-123: изготовлен из прочной гнутой фанеры, что придает ему неповторимый характер, удобная спинка, разработанная с учетом вашего комфорта, элегантная обивка из экокожи, легкая в уходе, добавляет изысканности и стиля.
Выберите Hoker H-123 и придайте вашему пространству изысканности и функциональности, создав идеальное место для отдыха и встреч с друзьями.
Размер:
В х Ш х Г: 63 / 91 х 55 х 51 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91 см |
| Высота сиденья | 63 см |
| Глубина | 51 см |
| Материал основания | металл, фанера |
| Материал сиденья | фанера, экокожа |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | скандинавский, ретро |
| Цвет основания | орех, хром |
| Цвет сиденья | черный |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 5 547 ₴



