
Барный стул H-122
3 948 ₴
3 875 ₴
- Под заказ
- Код: 57882-57883
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Барный стул H-122 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это идеальное сочетание элегантности, комфорта и функциональности. Возможность регулировки высоты усиливает удобство использования, позволяя настроить кресло под индивидуальные потребности и предпочтения.
Ткань VARDO добавляет особого характера, ее прочная структура обеспечивает долговечную эстетику и легкость в уходе.
Основание из порошково окрашенной стали не только обеспечивает стабильность, но и добавляет современного дизайна, который отлично сочетается с различными интерьерными решениями.
Размер:
В х Ш х Г: 96 — 118 х 50 х 54 (см)
Цвет / название ткани:
беж — VARDO 28
серый темный — VARDO 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96-118 см |
| Высота сиденья | 62-84 см |
| Глубина | 54 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | беж |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 3 875 ₴


