Кресло-качалка Vasco от Польской фабрика Halmar (Халмар) — идеальное решение для тех, кто ищет нечто особенное. Удобное сиденье и спинка, обтянутые тканью NEA, гарантируют приятные ощущения при использовании, а основание на полозьях позволяет нежно качаться, добавляя еще больше релакса.
Широкий выбор доступных цветов позволяет подобрать кресло под любой интерьер, особенно тот, который обладает современным характером.
Продуманная конструкция кресла обеспечивает максимальный комфорт. Эргономичная спинка и высокие подлокотники гарантируют удобство и стабильность, что приводит к удовлетворению от использования.
Размер:
В х Ш х Г: 50 / 94 х 70 х 97 (см)
Цвет / название ткани:
беж — NEA 25
горчичный — NEA 66
серый темный — NEA 15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина | 97 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | беж |
| Цвет основания | натуральный |
| Ширина | 70 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 6 876 ₴





Отправка с 13 мая 2026