Диван Paulinio от Польской фабрика Halmar (Халмар) — который не только поражает своим прекрасным внешним видом, но и обеспечивает непревзойденный комфорт в повседневном использовании.
Этот элегантный диван изготовлен из высококачественных материалов. Украшенная стежкой спинка добавляет ему неповторимый шарм и стиль.
Дополнительным преимуществом являются подушки, которые не только придают удобство, но и вносят дополнительный декоративный элемент в интерьер.
Функция раскладывания делает диван многофункциональным мебельным предметом, который отлично подходит как для ежедневного отдыха, так и для размещения гостей на ночь.
Благодаря своему уникальному внешнему виду и практичным функциям диван Paulinio — превосходный выбор для тех, кто ценит как стиль, так и функциональность в своей гостиной или гостиной.
Размер:
В х Ш х Г: 43 / 93 х 170 х 90 / 190 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 93 см |
| Высота сиденья | 43 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Пластик |
| Опции | подушки (входят в комплектацию) |
| Подлокотники | мягкие |
| Спальное место | 140 x 190 |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет обивки | беж |
| Цвет основания | черный |
| раскладной | Да |
- Цена: 17 429 ₴





Отправка с 08 июня 2026