
Комплект из двух пуфов Pacho
3 210 ₴
3 137 ₴
- Под заказ
- Код: 57709-57710
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комплект из двух пуфов Pacho от Польской фабрика Halmar (Халмар) — с отсеками для хранения, которые не только добавят элегантности и стиля, но и предложат практичные решения.
Эти круглые пуфы, изготовленные из высококачественной бархатной ткани, источают роскошь и изящество. Красивый внешний вид делает их не только привлекательным декоративным элементом, но и комфортным местом для сидения или поддержки ног.
Функция хранения позволяет хранить различные мелочи. Представленный набор пуфов безусловно станет решением для тех, кто ценит порядок и функциональность в своем интерьере.
Благодаря своему уникальному дизайну и практичным функциям набор пуфов Pacho станет не только стильным дополнением к гостиной, но и практичным элементом мебели, который разнообразит пространство и упростит его организацию.
Размер:
В х Ш х Г: 39 х 33 х 33 (см)
В х Ш х Г: 44 х 40 х 40 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 39 см, 44 см |
| Глубина | 33 см, 40 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Стиль | Классический |
| Цвет обивки | беж |
| Ширина | 33 см, 40 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 3 137 ₴




