Пуф Nunez от Польской фабрика Halmar (Халмар) — оббит бархатной тканью, которая придаст вашему интерьеру элегантность и стиль, а также предложит практичные решения.
Изготовленная из высококачественных материалов, с отделкой тканью типа велюр и украшенная изысканным стежком, эта пуфа поражает утонченным дизайном.
В дополнение к этому представленная пуфа оснащена функцией хранения, позволяющей хранить различные предметы, такие как одеяло или любимая литература.
Благодаря своему уникальному дизайну и практичным функциям пуф Nunez станет не только стильным аксессуаром для вашего интерьера, но и функциональным элементом, который разнообразит любое помещение и упростит его организацию.
Откройте новый уровень комфорта и элегантности с нашим пуфом Nunez!
Размер:
В х Ш х Г: 40 х 70 х 70 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 70 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, скандинавский, классический |
| Цвет обивки | беж |
| Ширина | 70 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 7 245 ₴






Отправка с 13 мая 2026