
Кресло для отдыха Loris
15 867 ₴
15 633 ₴
- Под заказ
- Код: 57663-57665
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кресло для отдыха Loris от Польской фабрика Halmar (Халмар) — который предлагает не только непревзойденный комфорт, но и инновационные функции, соответствующие современным потребностям.
Кресло Loris оборудовано функцией электрического раскладывания и портом USB, обеспечивая максимальный комфорт и практичность. Благодаря возможности электрического раскладывания вы легко можете настроить положение кресла по своему вкусу, обеспечивая идеальную поддержку и релаксацию.
Кроме того, встроенное порт USB позволяет заряжать электронные устройства, не выходя из комфортной зоны отдыха.
Благодаря высококачественному материалу кресло сохраняет свой безупречный вид на протяжении многих лет, позволяя наслаждаться неизменным комфортом на долгое время.
Размер:
В х Ш х Г: 45 / 105 х 85 х 95 / 162 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 95-162 ми |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | реклайнер, 1 x USB порт |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | беж |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 85 см |
| раскладной | Да |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
- Цена: 15 633 ₴





