
Кресло для отдыха Lobster
16 667 ₴
16 470 ₴
- Под заказ
- Код: 57654-57655
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кресло для отдыха Lobster от Польской фабрика Halmar (Халмар) — этот уникальный мебельный предмет придает ноту элегантности и современности любому интерьеру, восхищая не только стилем, но и беспрецедентным комфортом. Кресло представляет собой идеальное сочетание оригинального дизайна и материалов высшего качества.
Ткань, которой обито это уникальное кресло, выделяется высоким качеством и приятным на ощупь.
Кресло Lobster не только впечатляет своим внешним видом, но и обеспечивает непревзойденный комфорт во время отдыха. Его эргономичная форма и мягкая, удобная обивка гарантируют расслабляющие ощущения даже после долгого дня.
Размер:
В х Ш х Г: 55 / 92 х 90 х 97 (см)
Цвет / название ткани:
беж — HAGA 30
корица — HAGA 44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 см |
| Высота сиденья | 55 см |
| Глубина | 97 см |
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | бохо, скандинавский |
| Цвет обивки | корица |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 90 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 16 470 ₴



