
Кресло для отдыха Karim
14 908 ₴
14 674 ₴
- Под заказ
- Код: 57645-57647
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кресло для отдыха Karim от Польской фабрика Halmar (Халмар) — уникальное, которое гарантирует не только комфортный отдых, но и особые релаксационные ощущения благодаря функции качания.
Кресло Karim — идеальное решение для тех, кто ищет моменты полного расслабления и умиротворения. Оно оснащено функцией раскладывания и инновационной функцией качания, обеспечивая уникальные ощущения во время отдыха. Возможность нежно качаться помогает расслабить тело и ум, создавая атмосферу спокойствия и гармонии.
Обитое высококачественной тканью, кресло обеспечивает удобство, прочность и легкость в уходе.
Позвольте креслу Karim стать вашим любимым местом для отдыха после дня, полного вызовов.
Размер:
В х Ш х Г: 50 / 103 х 85 х 100 / 167 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 103 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина | 100-167 см |
| Глубина сидения | 55 см |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Металл |
| Опции | реклайнер |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | беж |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 85 см |
| раскладной | Да |
- Цена: 14 674 ₴





