Кресло Guido от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это уникальный мебельный предмет придаст шик и современность любому интерьеру, восхищая своим стилем и безупречным комфортом в использовании. Модель Guido представляет собой идеальное сочетание оригинального дизайна и материалов высшего качества.
Обивка этого уникального кресла отличается высоким качеством и приятностью на ощупь.
Кресло для отдыха Guido не только поражает своим внешним видом, но и обеспечивает непревзойденный комфорт во время отдыха. Его эргономичная форма и мягкая, удобная обивка гарантируют расслабляющие ощущения даже после долгого дня.
Размер:
В х Ш х Г: 40 / 81 х 80 х 84 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Глубина | 84 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет обивки | Горчичный |
| Цвет основания | хром |
| Ширина | 80 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 9 250 ₴






Отправка с 13 мая 2026