
Диван Gerson
12 017 ₴
11 845 ₴
- Под заказ
- Код: 57609-57610
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Диван Gerson от Польской фабрика Halmar (Халмар) — с дополнительной подножкой — это идеальное сочетание практичности и комфорта. Изготовленный из высококачественной ткани, он создает приятное место для отдыха. Функциональная подножка увеличивает удобство использования, обеспечивая дополнительную поддержку для ног.
Современный дизайн софы отлично сочетается с различными стилями интерьера. Чистые линии, эстетические отделки и гармоничные пропорции придают ей элегантный характер, который непременно добавит шарма любому помещению.
Комфортное сиденье и эргономичная спинка обеспечивают идеальный комфорт во время долгих часов отдыха. Софа Gerson — это идеальное место для чтения, просмотра фильмов или бесед с близкими.
Размер дивана:
В х Ш х Г: 40 / 80 х 180 х 130 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 130 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 80 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Пластик |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | беж |
| Цвет основания | черный |
| раскладной | Да |
- Цена: 11 845 ₴



