Кресло Fofana от Польской фабрика Halmar (Халмар) — придает интерьеру штрих элегантности и современности, впечатляя своим стилем и комфортом. Обивка, которой обтянуто это уникальное кресло, выделяется не только высоким качеством, но и мягкостью и приятностью на ощупь.
Стильная стежка на сидении и спинке не только являются декоративным элементом, но также добавляют креслу особый шарм, подчеркивая его элегантность и стиль. Широкая конструкция кресла и мягкое наполнение обеспечивают комфортное положение тела, обеспечивая максимальный комфорт во время отдыха.
Каждая минута, проведенная в кресле Fofana, становится невероятно расслабляющей и приятной.
Сочетание оригинальной формы и модной отделки делает это кресло особенно стильным и элегантным дополнением к любому современному интерьеру.
Размер:
В х Ш х Г: 45 / 91 х 77 х 77 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 77 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | крем |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 77 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 7 970 ₴





Отправка с 13 мая 2026