
Кресло с подставкой для ног Dario
12 005 ₴
- Под заказ
- Код: 57569-57578
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кресло с подставкой для ног Dario от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это элегантная мебель в современном стиле. Тщательно обитое приятной на ощупь тканью, оно обеспечивает не только роскошный внешний вид, но и комфорт в использовании.
Кресло с подставкой для ног Dario оснащено функцией качания, что делает его не только практичным, но и функциональным элементом любого современного интерьера. Идеально подогнанная спинка гарантирует правильную поддержку спины, обеспечивая полноценный отдых во время пользования.
Благодаря своему стилю и функциональности, Dario прекрасно впишется в любой современный интерьер. Это не просто мебель, а также элегантный аксессуар, который придаст помещению особый атмосферный шарм и характер.
Размер кресла:
В х Ш х Г: 45 / 100 х 80 х 90 (см)
Размер подножки:
В х Ш х Г: 42 х 50 х 45 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет обивки | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 90 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | механизм TILT, подставка под ноги |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 80 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 12 005 ₴




