
Диван Cornelius
17 872 ₴
17 651 ₴
- Под заказ
- Код: 57563-57564
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Диван Cornelius от Польской фабрика Halmar (Халмар) — который сочетает в себе элегантность, функциональность и комфорт. Функция раскладывания делает его еще более практичным, а удобное сиденье обеспечивает комфорт при ежедневном использовании.
Прочная конструкция и высококачественные материалы, используемые в производстве дивана Cornelius, гарантируют его долговечность. Стильная стежка придает всей конструкции роскошный вид.
Благодаря своей форме и универсальному характеру, представленный диван прекрасно впишется в различные интерьерные решения, обеспечивая свободное размещение в пространстве гостиной или гостиной комнаты.
Модель Cornelius — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, дизайн и практичное использование пространства.
Размер дивана:
В х Ш х Г: 40 / 80 х 200 х 153 / 167 (см)
Размер пуфа:
В х Ш х Г: 42 х 97 х 71 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 80 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Глубина | 153 см, 167 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет обивки | Голубой |
| Цвет основания | черный |
| раскладной | Да |
- Цена: 17 651 ₴



