
Кресло-качалка Castro
9 889 ₴
9 742 ₴
- Под заказ
- Код: 57555-57556
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кресло-качалка Castro от Польской фабрика Halmar (Халмар) — идеальный выбор для тех, кто ценит уникальный дизайн и комфорт. Благодаря обивке сиденья и спинки оно не только обеспечивает удобство, но и придает стильный вид. Основание позволяет нежно качаться, усиливая комфорт использования.
Цветовая гамма кресла для отдыха позволяет ему идеально вписаться в современные интерьеры, добавляя им характера и элегантности. Модель Castro разработана с учетом максимального комфорта использования. Благодаря эргономичной форме спинки и высоким подлокотникам она обеспечивает высший уровень релаксации.
Размер:
В х Ш х Г: 44 / 92 х 77 х 106 (см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 см |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина | 106 см |
| Глубина сидения | 46 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | металл, натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | зеленый темный |
| Цвет основания | натуральный, черный |
| Ширина | 77 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 9 742 ₴





