
Диван Carlito от Польской фабрика Halmar (Халмар) — который не только представляет собой элегантное и функциональное решение, но также добавит особый шарм вашему интерьеру.
Диван Carlito объединяет в себе комфорт и стиль. С функцией раскладывания он легко превращается в удобную кровать.
Обтянутая высококачественной тканью с декоративными стежками, эта модель впечатляет не только комфортом, но и эстетикой. Ее уникальный дизайн на хромированных стальных ножках придает интерьеру современный вид.
Диван Carlito — это не просто мебель, это проявление индивидуального стиля и внимания к деталям. Пусть он станет центральным элементом вашей гостиной, обеспечивая комфортный отдых и впечатляя всех своим неповторимым видом.
Размер:
В х Ш х Г: 40 / 80 х 173 х 83 / 97 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 173 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 80 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Глубина | 83 см, 97 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет обивки | беж |
| Цвет основания | хром |
| раскладной | Да |
- Цена: 9 323 ₴



Отправка с 08 июня 2026