
Кресло Byron от Польской фабрика Halmar (Халмар) — идеальное решение, которое позволит вам наслаждаться моментами покоя и комфорта.
Его дизайнерская форма и функциональные детали сделают его неотъемлемым элементом интерьера. Обтянутое тканью VARDO на черных стальных ножках, оно восхищает внешним видом и обеспечивает непревзойденный комфорт во время отдыха.
Ткань VARDO создает элегантное и приятное покрытие кресла. Черные стальные ножки не только добавляют характера и стабильности, но и обеспечивают надежную поддержку.
Позвольте себе момент релакса в компании кресла Byron и погрузитесь в блаженный отдых в уюте своего дома.
Размер:
В х Ш х Г: 45 / 92 х 75 х 85 (см)
Цвет / название ткани:
беж — VARDO 28
горчичный — VARDO 66
оливковый — VARDO 74
серый темный — VARDO 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 85 см |
| Глубина сидения | 58 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | бохо, современный, лофт, классический |
| Цвет обивки | Горчичный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 75 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 7 872 ₴






Отправка с 08 июня 2026