
Кресло-качалка Belmiro
6 888 ₴
6 814 ₴
- Под заказ
- Код: 57525-57527
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кресло-качалка Belmiro от Польской фабрика Halmar (Халмар) — удивительное сочетание классики стиля и комфорта, которое покорит даже самых требовательных пользователей.
Обивка из мягкой вельветовой ткани HYPER придает ему уникальный ретро-характер, подчеркивая его особый шарм. Деревянные полозья добавляют ему нежности винтажного стиля.
Прочная конструкция кресла обеспечивает полную стабильность и безопасность, позволяя вам свободно расположиться и расслабиться в комфортном положении. Приятный материал приглашает окунуться в его мягкость, а удобная спинка делает ежедневный отдых настоящим удовольствием.
Кресло для отдыха Belmiro не только оживляет воспоминания о детстве, но также идеально вписывается в современные тренды интерьера, придавая им особый характер и очарование.
Размер:
В х Ш х Г: 45 / 98 х 72 х 88 (см)
Цвет / название ткани:
крем — HYPER 23
оливковый — HYPER 75
серый темный — HYPER 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Основание кресла | Полозья |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 88 см |
| Глубина сидения | 52 см |
| Материал обивки | ткань вельветовая |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, модерн, классический |
| Цвет обивки | крем |
| Цвет основания | натуральный |
| Ширина | 72 см |
| раскладной | Нет |
- Цена: 6 814 ₴





