Кровать Matilda 90 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — которая сочетает в себе элегантность и функциональность. Простая и минималистичная форма кровати позволит ей прекрасно вписаться в любой интерьер, добавляя нежный шарм и стиль. Изготовленная из дерева, она обеспечивает не только прочность и надежность, но также обеспечивает комфортный сон и отдых каждую ночь.
Кровать для спальни Matilda 90 — отличный выбор для тех, кто ценит простоту, функциональность и элегантность, создавая гармоничную атмосферу в своем интерьере.
Размер:
В х Ш х Д: 49 / 87 х 98 х 205 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 49 см, 87 см |
| Длина | 205 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, бук |
| Ширина | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 542 ₴



Отправка с 16 мая 2026