Кровать Marisol 160 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — выделяется изысканным дизайном, функциональностью и эстетикой. Изготовленная с максимальной тщательностью, она идеально сочетает в себе комфорт и элегантность.
Обивка из велюра придает всему неповторимый, роскошный вид, который прекрасно гармонирует с различными интерьерными решениями. Высокое изголовье создает идеальное место для отдыха при чтении любимой книги или просмотра телевизора.
Дополнительные ящики в виде выдвижных ящиков обеспечивают удобное хранение белья и других необходимых предметов.
Пикселирование на изголовье придает кровати Marisol особый шарм, придавая ей уникальный характер. Благодаря этому она станет идеальным выбором как для практичных людей, ценящих функциональность, так и для тех, кто ищет нестандартную и стильную мебель для своей спальни.
Размер:
В х Ш х Д: 37 / 118 х 167 х 216 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 37 см, 118 см |
| Длина | 216 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | беж |
| Ширина | 167 см |
- Цена: 14 981 ₴




Отправка с 16 мая 2026