Кровать Estella 90 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — настоящий шедевр, выделяющийся как оригинальным дизайном, так и исключительным комфортом использования. Вся кровать обтянута нежной и приятной на ощупь тканью типа велюр, придавая ей особый шарм и элегантность.
Величественная отделка изысканным изголовьем — это не только декоративный элемент, но и практичная опора для спины, обеспечивающая комфорт при чтении любимой книги или просмотре фильма. Стоящая на надежных ножках, кровать Estella 90 выглядит чрезвычайно легко и современно. Благодаря такой конструкции поддержание порядка под кроватью становится проще.
Кровать Estella 90 — это не просто мебель для сна, а также уникальный элемент интерьера, который непременно привлечет внимание даже самых требовательных клиентов. Безусловно, Estella 90 — идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание уникального дизайна, комфорта и функциональности в одном.
Размер:
В х Ш х Д: 35 / 113 х 102 х 219 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | односпальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 35 см, 113 см |
| Длина | 219 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | Розовый |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 11 402 ₴




Отправка с 13 мая 2026