Кровать Caydence 90 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это идеальное сочетание элегантности, комфорта и практичности. Обивка из ткани букле, напоминающей овечью шерсть, создает атмосферу уюта и тепла. Обеспечивает непревзойденный комфорт во время отдыха. Ткань букле, известная своей долговечностью, идеально подходит для тех, кто ценит практичность. Простая и минималистичная конструкция впишется в любой интерьер, от классического до современного. Нейтральная цветовая гамма легко сочетается с другими цветами в вашей спальне. Встроенные ящики под кроватью помогут вам легко поддерживать порядок в спальне. Все необходимые вещи будут всегда под рукой.
Закажите кровать Caydence 90 сегодня и сделайте вашу спальню оазис комфорта и стиля!
Размер:
В х Ш х Д: 94 х 99 х 216 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | односпальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 94 см |
| Длина | 216 см |
| Материал корпуса | ДСП, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань букле |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | крем |
| Ширина | 99 см |
- Цена: 17 220 ₴



Отправка с 13 мая 2026