-2%

Кофейный столик Verde
3 407 ₴
3 333 ₴
- Под заказ
- Код: 57389-57394
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофейный столик Verde от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это воплощение элегантности, практичности и современного дизайна.
Столешница из агломерата имитирует красоту натурального мрамора, придавая столику роскошный вид. Прочная стальная основа обеспечивает устойчивость и служит декоративным элементом. Структурная основа добавляет глубины и текстуры, создавая эффектный визуальный акцент.
Столик Verde практичный и долговечный, легко чистится и сохраняет свой первоначальный вид на долгие годы. Идеально подходит для современных интерьеров дополняет пространство и подчеркивает его индивидуальность.
Размеры:
В х Ш х Д: 52 х 40 х 40 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 52 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 40 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | агломерат |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | мраморный эффект белый / белый |
| Цвет основания | белый, черный |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый, мраморный эффект черный |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₴




