
Журнальный столик Venom U
9 988 ₴
- Под заказ
- Код: 57382
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Venom U от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это журнальный столик, созданный для ценителей минимализма, простых форм и безупречного качества. Он станет идеальным акцентом в лофт-интерьерах и других современных пространствах.
Лаконичный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер. Выполнена из ламинированного МДФ с АБС-кромкой, что обеспечивает ее долговечность и практичность в повседневном использовании. Массивный металлический каркас гарантирует устойчивость и надежность столика. Вместительная столешница идеально подходит для размещения закусок, напитков, пультов дистанционного управления и других предметов. Нижняя полка обеспечивает дополнительное место для хранения книг, журналов или других вещей.
Размеры:
В х Ш х Д: 55 х 60 х 120 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 55 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 120 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Вотан |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 9 988 ₴




