
Журнальный столик Universe 3
11 365 ₴
11 279 ₴
- Под заказ
- Код: 57379
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Universe 3 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это символ современного стиля и изысканности, создана из материалов высочайшего качества с мастерством, не имеющим границ.
Прекрасно впишется в широкие пространства гостиной, просторную кухню или сияющий офис, добавляя роскоши и элегантности в каждый уголок вашего дома или делового пространства.
Его универсальный дизайн — это своего рода холст, который можно легко сочетать и адаптировать к другим элементам интерьера, создавая уникальную гармонию стиля.
Надежная конструкция гарантирует, что Universe 3 будет не только великолепно смотреться, но и служить вам верой и правдой в роли кофейного столика.
Позвольте вашему интерьеру заблестеть с новым сияющим акцентом, который непременно вызовет восхищение и восторг у всех гостей вашего дома или офиса. И все это по невероятно привлекательной цене!
Размеры:
В х Ш х Д: 45 х 60 х 120 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 120 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | агломерат |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 11 279 ₴



