-2%

Журнальный столик Travertino S круглый
3 788 ₴
3 715 ₴
- Под заказ
- Код: 57369
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Travertino S круглый от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это уникальный предмет мебели в современном дизайне отличается элегантностью и надежностью исполнения. Его круглая форма и материал — шпонированный МДФ придают ему особый характер и вечный шарм. Оттенок травертина придает помещению естественный и уютный климат.
Журнальный столик Travertino S не только практичная мебель для ежедневного использования, но и впечатляющий декоративный элемент, который непременно привлечет внимание и восхитит гостей. Благодаря прочной конструкции и использованию высококачественных материалов, этот столик будет радовать глаз и служить вам долгие годы.
Размеры:
В х Ш х Д: 45 х 45 х 45 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 45 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | МДФ ламинированный |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет корпуса | травертин |
| Цвет столешницы | травертин |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 715 ₴


