Кофейный столик Talbi от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это предмет мебели, который станет идеальным спутником во время встреч с друзьями за вкусным кофе, отличается современным дизайном и функциональностью, станет для вас идеальным предложением!
Круглая столешница из агломерата элегантного оттенка белого мрамора, установленная на устойчивой ножке, придает мебели неповторимый и стильный характер.
Журнальный столик Talbi удачно украсит интерьер, оформленный в современном, гламурном и классическом стиле, придав всему утонченность и элегантность.
Размеры:
В х Ш х Д: 52 х 50 х 50 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 52 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 50 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | агломерат |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | золотой, мраморный эффект белый |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 560 ₴




