
Журнальный столик Sevilla S
19 803 ₴
- Под заказ
- Код: 57341
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Sevilla S от Польской фабрика Halmar (Халмар) — создана для людей, которые ценят простоту и функциональность. Его отличает современное решение раздвижной столешницы, эта функция дает возможность хранить различные предметы, которые часто занимают место, создавая беспорядок. Столик Sevilla S изготовлен из ДСП лучшего качества, что обеспечивает долгие годы эксплуатации. Эта мебель вписывается в гостиную, создавая ее неотъемлемую часть. Теплый оттенок дуба прекрасно сочетается с черным основанием.
Размеры:
В х Ш х Д: 47 х 80 х 80 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 47 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 80 см |
| Конструкция | раскладной |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, лофт |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб крафт |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 803 ₴



