
Комплект журнальных столиков Osario
4 957 ₴
4 895 ₴
- Под заказ
- Код: 57322
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комплект журнальных столиков Osario от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это идеальное решение для тех, кто стремится к гармонии между элегантностью и практичностью в своем интерьере. Столешницы из искусственного камня в оттенке белого мрамора придают им уникальный, роскошный вид, в то время как стальные белые основания обеспечивают стабильность и современный стиль.
Что делает этот набор по-настоящему уникальным, так это наличие вместительных открытых отсеков в основаниях столиков. Идеальное решение для хранения мелочей или укрытия маленьких питомцев. Сочетание функциональности и эстетики делает использование поверхности этих столиков удобным независимо от того, служат ли они местом для кофе, ночника или маленьким дополнительным столиком.
Набор столиков Osario — это не только практичный элемент мебели, но и элегантный акцент, который подчеркнет прелесть любого интерьера. Не упустите возможность обогатить свой дом стилем и удобством с набором журнальных столиков Osario! Закажите прямо сейчас и превратите свой интерьер в истинное произведение искусства.
Размеры:
В х Ш х Д: 46 х 60 х 60 (см)
В х Ш х Д: 40 х 50 х 50 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 40 см, 46 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 50 см, 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | агломерат |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | белый |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 50 см, 60 см |
- Цена: 4 895 ₴



