
Набор журнальных столиков Mercury 3
15 941 ₴
15 695 ₴
- Под заказ
- Код: 57309
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Набор журнальных столиков Mercury 3 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это неотъемлемый элемент обстановки вашего дома, значение которого невозможно переоценить. Правильный выбор играет важную роль в создании уютной атмосферы.
Представляем вам идеальное решение для современного интерьера — набор из двух журнальных столиков Mercury 3!
Округлые столешницы, выполненные из высококачественного искусственного камня, имитирующего мрамор, в сочетании с золотистыми стальными основаниями, выглядят аккуратно и изысканно, несомненно, придают помещению элегантный вид. Утонченный дизайн, продуманная конструкция и безупречное исполнение обеспечивают не только функциональность, но и эстетическое удовольствие от использования этого набора.
Не упустите шанс подчеркнуть свой уникальный стиль с помощью журнальных столиков Mercury 3! Закажите прямо сейчас и добавьте шарма и изыска в ваш дом.
Размеры:
В х Ш х Д: 42 х 80 х 80 (см)
В х Ш х Д: 38 х 60 х 60 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 38 см, 42 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см, 80 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | агломерат |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 60 см, 80 см |
- Цена: 15 695 ₴


