
Комплект журнальных столиков Ines
3 899 ₴
- Под заказ
- Код: 57275-57276
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комплект журнальных столиков Ines от Польской фабрика Halmar (Халмар) — этот дизайнерский дуэт журнальных столиков привнесет в ваш дом необыкновенный стиль. Их круглые столешницы из высококачественного агломерата красивого оттенка зеленого или бежевого мрамора привлекают внимание своим внешним видом, оставаясь при этом прочными и легкими в уходе. Черный или белый металлический каркас придает набору Ines уникальный характер и обеспечивает устойчивость всей конструкции.
Столики Ines прекрасно смотрятся рядом друг с другом, прекрасно сочетаясь с другими элементами декора. Благодаря своей универсальности они станут отличным местом для кофе, закусок и декоративных элементов, обеспечивая максимальную функциональность и эстетику в вашем интерьере.
Размеры:
В х Ш х Д: 50 х 62 х 62 (см)
В х Ш х Д: 43 х 47 х 47 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 43 см, 50 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 47 см, 62 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | агломерат |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный, лофт |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | мраморный эффект бежевый / белый |
| Цвет основания | белый, черный |
| Цвет столешницы | мраморный эффект бежевый, мраморный эффект зеленый |
| Ширина | 47 см, 62 см |
- Цена: 3 899 ₴




