
Кофейный столик Goretti S
3 456 ₴
- Под заказ
- Код: 57269
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофейный столик Goretti S от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это предмет мебели, который станет идеальным спутником во время встреч с друзьями за вкусным кофе, отличается современным дизайном и функциональностью, станет для вас идеальным предложением!
Круглая столешница из агломерата элегантного оттенка белого мрамора, установленная на устойчивой черной ножке, придает мебели неповторимый и стильный характер.
Журнальный столик Goretti S удачно украсит интерьер, оформленный в современном, гламурном и классическом стиле, придав всему утонченность и элегантность.
Размеры:
В х Ш х Д: 51 х 60 х 60 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 51 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | агломерат |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный, лофт |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | золотой, черный |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 456 ₴


