Журнальный столик Femina от Польской фабрика Halmar (Халмар) — проникающая элегантность сочетается с непревзойденным комфортом. Аккуратные пропорции прекрасно вписываются в любое пространство, придавая ему неповторимый шарм. Изготовленный из высококачественного ламинированного ДСП, он не только потрясающе выглядит, но и гарантирует долговечность на долгие годы. Декоративные рейки из ремесленного дуба и черного цвета прекрасно гармонируют, создавая тонкий контраст, радующий чувства. Этот журнальный столик идеально подходит как для классического, так и для современного интерьера. Он становится незаменимым элементом каждой гостиной или холла.
Не только красивый на вид, но и функциональный – он предлагает комфортное место для отдыха, будь то отдых после работы или времяпрепровождение с близкими. Дополнительным преимуществом этого столика является практичная полка, на которую можно складывать предметы, которые хотите иметь под рукой, сохраняя при этом порядок на верхней столешнице. Femina – это сочетание традиций и современности, которое очаровывает и вдохновляет.
Размеры:
В х Ш х Д: 52 х 65 х 110 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 52 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 110 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, классический |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | дуб Артизан, черный |
| Цвет столешницы | дуб Артизан |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 5 486 ₴



Отправка с 15 мая 2026