
Комплект журнальных столиков Fatima
2 817 ₴
- Под заказ
- Код: 57253-57258
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комплект журнальных столиков Fatima от Польской фабрика Halmar (Халмар) — отличный выбор для тех, кто ищет нестандартные решения в дизайне интерьера. Уникальный дизайн привлекает внимание и эффектно подчеркивает достоинства любого помещения, представляя собой чрезвычайно привлекательную альтернативу традиционной мебели.
Комплект из двух круглых журнальных столиков Fatima в оттенке белого или черного мрамора на золотом основании. Столешницы из высококачественного агломерата на золотистых основаниях прекрасно вписываются как в гостиные, так и в молодежные комнаты, придавая интерьеру неповторимый характер. Высокое качество изготовления обеспечивает не только эстетику, но и долговечность, что гарантирует долгие годы удовлетворения от покупки.
Размеры:
В х Ш х Д: 50 х 63 х 63 (см)
В х Ш х Д: 43 х 48 х 48 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 43 см, 50 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 48 см, 63 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | агломерат |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | мраморный эффект белый / золотой |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый, мраморный эффект черный |
| Ширина | 48 см, 63 см |
- Цена: 2 817 ₴





