Кофейный столик Editta от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это не только функциональный предмет мебели, но и выражение гармонии природы в вашем интерьере. Круглый верх натурального цвета прекрасно гармонирует с такой же естественной ножкой, создавая неповторимый элемент композиции.
Прочная конструкция ножки обеспечит устойчивость и подчеркивает естественный характер мебели. Простая круглая форма столика идеально подходит для различных стилей обустройства. Это предмет мебели, который можно легко адаптировать к вашим предпочтениям и современным тенденциям дизайна интерьера. Его форма располагает к встречам, а твердая поверхность позволяет размещать на ней различные предметы, от кофе до украшений.
Размеры:
В х Ш х Д: 50 х 45 х 45 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 50 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 45 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | МДФ ламинированный |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | скандинавский |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | натуральный |
| Цвет столешницы | натуральный |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 574 ₴



Отправка с 15 мая 2026